minds in the fog

Объявление

Доброе время суток! Вы попали на форум-призрак, на котором на сегодняшний день обитает один единственный Робинзон. На форуме Вы имеете возможность просмотреть результаты его жизнедеятельности, пообщаться с ним либо уйти с форума с чистой совестью. Регистрация не обязательна, анонимус приветствуется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » minds in the fog » Архив » Что вы думаете про ...


Что вы думаете про ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

... про 9-й фестиваль "Звездный мост", проходящий 13-15 сентября этого года?

0

2

Был я на некоем подобии презентации нового фильмеца "СМЕРШ-XXI" под руководством, собсно, аффтара книги - Головачева. Что я могу сказать, очередной бредовый фильмец голивудского плана. Презентация сама по себе была хреновой. Сначала пара фраз В.Г., после показ незамазанного трэйлера длительностью 18минут, где видно всякие тросы на каскадерах и тому подобное, и все это без звука:( . Никак не могли додуматься как включается звук на ноутбуке)))... Потом несколько вопросов к В.Г. и его речь об этом боевике (так он сам сказанул!) и в заключение неймоверно нудные выступления нескольких представителей науки. Короче, фигово получилось по сравнению с предыдущим годом.

0

3

Да, с предыдущим годом не сравнить. Для меня самое обидное, что отменили концерт!!Дабы он не выглядел агитацией  предстоящим выборам...не проще ли было перенести выборы??!!

0


Вы здесь » minds in the fog » Архив » Что вы думаете про ...